Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen
Unser 1HE Kabelendverschluss bietet trotz höchster Packungsdichte optimales Fasermanagement unter Einhaltung sämtlicher faseroptischer Parameter.

Die Kabeleinführungen seitlich und auf der Rückseite erlauben eine optimale Führung und Zugentlastung des LWL Stamm-, Fan- oder Breakout-Kabels. Durch die auszieh-, abwinkel- oder demontierbare Schublade werden optimale Montagezeiten erreicht. Wartungsarbeiten können während des Netzbetriebs durchgeführt werden.

Mehrwert
  • Bis zu 24x Standard oder 48x SFF Stecker möglich
  • Komplett spleissbereit inkl. Montagematerial sowie Spleissschutz (ANT und SMOUV)
  • 19" Gehäuse Aluminium: leicht und stabil
  • Frontplatte aus ALU eloxiert, Nummerierung pro Stecker
  • Deckel abnehmbar, einfacher Zugriff in der Grundmontage
  • Geringe Gehäusetiefe von 210mm
  • Zurückversetzbarer Einbau ohne Zusatzmaterial möglich
  • Beidseitige Einführung und Befestigungsbrücken für Kabel und Rohre von hinten integriert, inkl. Bürstenleiste und Blindplatte

Art.-Nr. 302515-048
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 24x Mittelstück LC/PC OM3, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302511-012
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück E2000/APC Diamond, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302513-004
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 02x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302510-012
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück E2000/APC R&M, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302513-012
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 06x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302516-024
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302520-006
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 06x Mittelstück SC/PC-OM4, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302519-004
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 04x Mittelstück SC/PC OM3, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302513-006
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 03x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302516-006
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 03x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout
  1. 1
  2. 2
  3. 3