Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

KEV-1HE-B-SM-SX-12E2000/APC Diamond

Art.-Nr.: 302511-012

KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück E2000/APC Diamond, Break- / Fanout

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
12
Kategorie
KEV 1HE Patch/Patch

Patchpanel, Alu RAL 9005 tiefschwarz seidenmatt

2 Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

- 12 Mittelstücke E2000/APC Diamond SX, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

- inkl. Montage-Material für 19''