Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

KEV-3HE-K-24-A-24LC/APC

Art.-Nr.: 317055-024

19" 3HE, 7TE Kompaktmodul für BGT, 24 x LC/APC

Es sind 5 Artikel an Lager

Stecker Seite A
LC/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24
Kategorie
KEV 3HE 7TE

komplett bestückt mit:

6x Mittelstücke LC/APC Quad

24x Pigtails LC/APC

1x Spleisskassette

2x Spleisshalter ANT

Spleissbereit ohne Spleissschutz