Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen
Hier finden Sie die verschiedenen Kabelendverschlüsse, welche perfekt auf all die 19" Racks abgestimmt sind. Es gibt unterschiedliche Packungsdichten, Höheneinheiten und verschiedene Ausführungen für jeden Bedarf.

Art.-Nr. 302750-048
KEV 19'' 1HE mit Auszug, 48x LC/APC spleissbereit, ANT/SMOUV
Art.-Nr. 302515-048
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 24x Mittelstück LC/PC OM3, Break- / Fanout
Art.-Nr. 317055-024
19" 3HE, 7TE Kompaktmodul für BGT, 24 x LC/APC
Art.-Nr. 302511-012
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück E2000/APC Diamond, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302750-012
KEV 19'' 1HE mit Auszug, 12x LC/APC spleissbereit, ANT/SMOUV
Art.-Nr. 302750-006
KEV 19'' 1HE mit Auszug, 6x LC/APC spleissbereit, ANT/SMOUV
Art.-Nr. 638329-000
19" 3HE+1HE/84TE Baugruppenträger mit 1TE-Teilung
Art.-Nr. 318283-502
KEV 19'' 1HE, Multi-OTO 5x2 LC/APC spleissbereit, SMOUV
Art.-Nr. 302513-004
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 02x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302510-012
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück E2000/APC R&M, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302513-012
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 06x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 318283-102
KEV 19'' 1HE, Multi-OTO 1x2 LC/APC spleissbereit, SMOUV
Art.-Nr. 318276-604
KEV 19'' 1HE, Multi-OTO 6x4 LC/APC spleissbereit, SMOUV
Art.-Nr. 302516-024
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 12x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302519-004
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 04x Mittelstück SC/PC OM3, Break- / Fanout
Art.-Nr. 302758-006
KEV 19'' 1HE mit Auszug, 06x SC/PC OM3 spleissbereit, ANT/SMOUV
Art.-Nr. 318283-202
KEV 19'' 1HE, Multi-OTO 2x2 LC/APC spleissbereit, SMOUV
Art.-Nr. 302513-006
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 03x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout
Art.-Nr. 317128-212
DIN 8TE Duplex 12 LC/APC - ANT Spleiss
Art.-Nr. 302516-006
KEV 19'' 1HE ohne Auszug, 03x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout