KEV-1HE-PP-OM4-SX-24ST/PC

Art.-Nr.: 302128-024

Patch Auszug, 24x Mittelstück ST/PC OM4, Break- / Fanout

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Patch-/Patch-Panel, Alu RAL 9005 schwarz

2x Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

24x Mittelstücke ST/PC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

Montage-Material für 19'' beigelegt

Masse: 19" / 1HE / Tiefe 240mm

Stecker Seite A
ST/PC
Faser
Multimode OM4
Anzahl Stecker
24
Kategorie
KEV 1HE Patch/Patch