Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

KEV-1HE-A-24AS-24E2000/APC

Art.-Nr.: 302751-024

KEV 19'' 1HE mit Auszug, 24x E2000/APC spleissbereit, ANT/SMOUV

Es sind 2 Artikel an Lager

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24
Kategorie
KEV 1HE Spleiss/Patch

Patchpanel, Alu RAL 9005 tiefschwarz seidenmatt

2 Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

Spleisskassettenhalter ausziehbar inkl. 1x Spleisskassette

für Total 24 Spleissungen, ANT/SMOUV

- 24 Mittelstücke E2000/APC H+S, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

- 24 Pigtails E2000/APC H+S Spleissbereit

- inkl. 24 ANT- und SMOUV-Spleissschutze

- inkl. Montage-Anleitung und Material für 19''