Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

KEV-1HE-A-24AS-SM-SX-06E2000/APC Diamond

Art.-Nr.: 302752-006

KEV 19'' 1HE mit Auszug, 6x E2000/APC Diamond spleissbereit, ANT/SMOUV

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
6
Kategorie
KEV 1HE Spleiss/Patch

Patchpanel, Alu RAL 9005 tiefschwarz seidenmatt

2 Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

Spleisskassettenhalter ausziehbar inkl. 1x Spleisskassette

für Total 24 Spleissungen, ANT/SMOUV

- 6 Mittelstücke E2000/APC Diamond, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

- 6 Pigtails E2000/APC Diamond Spleissbereit

- inkl. 6 ANT- und SMOUV-Spleissschutze

- inkl. Montage-Anleitung und Material für 19''