KEV-1HE-A-48A-SM-DX-48LC/APC

Art.-Nr.: 302250-048

KEV 19'' 1HE mit Auszug, 48x LC/APC spleissbereit, ANT

4 sofort ab Lager lieferbar
22 in 3 - 10 Werktagen lieferbar

Patchpanel, Alu RAL 9005 tiefschwarz seidenmatt

2 Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

Spleisskassettenhalter ausziehbar inkl. 2x Spleisskassette

für Total 48 Spleissungen, ANT

- 24 Mittelstücke LC/APC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

- 48 Pigtails LC/APC Spleissbereit

- inkl. 48 ANT-Spleissschutze

- inkl. Montage-Anleitung und Material für 19''

Stecker Seite A
LC/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
48
Kategorie
KEV 1HE Spleiss/Patch