KEV-1HE-SP-24A-OM3-SX-08SC/PC

Art.-Nr.: 302258-008

Spleiss Auszug, 8x SC/PC OM3 spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Panel mit Spleisskassettenhalter, Alu RAL 9005 schwarz

2x Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

1x Spleisskassette R40 für Total 24 Spleissungen, ANT

8x Mittelstücke SC/PC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

8x Pigtails SC/PC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

8x ANT-Spleissschutze beigelegt

Montage-Anleitung und Material für 19'' beigelegt

Masse: 19" / 1HE / Tiefe 240mm

Kategorie
KEV 1HE Spleiss/Patch
Höheneinheit
1
Stecker Seite A
SC/PC
Faser
Multimode OM3
Anzahl Stecker
8