KEV-1HE-SP-24A-SM-SX-02E2000/APC R&M

Art.-Nr.: 302253-002

Spleiss Auszug, 2x E2000/APC R&M spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Panel mit Spleisskassettenhalter, Alu RAL 9005 schwarz

2x Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

1x Spleisskassette R40 für Total 24 Spleissungen, ANT

2x Mittelstücke E2000/APC R&M, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

2x Pigtails E2000/APC R&M spleissbereit nach Swisscom Farbcode

2x ANT-Spleissschutze beigelegt

Montage-Anleitung und Material für 19'' beigelegt

Masse: 19" / 1HE / Tiefe 240mm

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
2
Kategorie
KEV 1HE Spleiss/Patch