KEV-1HE-SP-24A-SM-SX-24SC/PC

Art.-Nr.: 302262-024

Spleiss Auszug, 24x SC/PC spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Panel mit Spleisskassettenhalter, Alu RAL 9005 schwarz

2x Einführungen mit Brücken, inkl. 1x Blindplatte und 1x Bürstenleiste

1x Spleisskassette R40 für Total 24 Spleissungen, ANT

24x Mittelstücke SC/PC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

24x Pigtails SC/PC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

24x ANT-Spleissschutze beigelegt

Montage-Anleitung und Material für 19'' beigelegt

Masse: 19" / 1HE / Tiefe 240mm

Stecker Seite A
SC/PC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24
Kategorie
KEV 1HE Spleiss/Patch