KEV-3HE-7TE-PP-OM3-QD-24LC/PC

Art.-Nr.: 208115-024

7TE Einschub für BGT, 6x Mittelstück LC/PC OM3, Break- / Fanout

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Patch-/Patch-Modul bestückt mit:

6x Mittelstücke LC/PC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

inkl. Befestigungsmaterial

Stecker Seite A
LC/PC
Faser
Multimode OM3
Anzahl Stecker
24
Kategorie
KEV 3HE 7TE Patch/Patch