KEV-3HE-7TE-PP-SM-QD-24LC/APC

Art.-Nr.: 208113-024

7TE Einschub für BGT, 6x Mittelstück LC/APC, Break- / Fanout

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Patch-/Patch-Modul bestückt mit:

6x Mittelstücke LC/APC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

inkl. Befestigungsmaterial

Kategorie
KEV 3HE 7TE Patch/Patch
Stecker Seite A
LC/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24