KEV-3HE-7TE-SP-12A-OM4-SX-06SC/PC

Art.-Nr.: 209259-006

7TE Einschub für BGT, 6x SC/PC OM4 spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette R35 für Total 12 Spleissungen, ANT

6x Mittelstücke SC/PC, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

6x Pigtails SC/PC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

6x ANT-Spleissschutze beigelegt

Spleissbereit

Stecker Seite A
SC/PC
Faser
Multimode OM4
Anzahl Stecker
6
Kategorie
KEV 3HE 7TE Spleiss/Patch