KEV-3HE-7TE-SP-12A-SM-DX-06LC/APC

Art.-Nr.: 209250-006

7TE Einschub für BGT, 6x LC/APC spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette R35 für Total 12 Spleissungen, ANT

3x Mittelstücke LC/APC DX, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

6x Pigtails LC/APC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

6x ANT-Spleissschutze beigelegt

Spleissbereit

Stecker Seite A
LC/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
6
Kategorie
KEV 3HE 7TE Spleiss/Patch