KEV-3HE-7TE-SP-12A-SM-SX-06E2000/APC Dia 0.1dB

Art.-Nr.: 209255-006

7TE Einschub für BGT, 6x E2000/APC Dia 0.1dB spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette R35 für Total 12 Spleissungen, ANT

6x Mittelstücke E2000/APC Dia 0.1dB, nummeriert, inkl. Beschriftungsleiste

6x Pigtails E2000/APC Dia 0.1dB spleissbereit nach Swisscom Farbcode

6x ANT-Spleissschutze beigelegt

Spleissbereit

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
6
Kategorie
KEV 3HE 7TE Spleiss/Patch