KEV-DIN-8TE-PP-OM4-DX-12LC/PC

Art.-Nr.: 228116-012

DIN-Modul, 6x Mittelstück LC/PC OM4, Break- / Fanout

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Patch-/Patch-Modul bestückt mit:

6x Mittelstücke LC/PC DX, inkl. Beschriftungsleiste

1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene

Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: LxBxH 142 x 100 x 43 mm

Stecker Seite A
LC/PC
Faser
Multimode OM3
Anzahl Stecker
12
Kategorie
KEV DIN Patch/Patch