KEV-DIN-8TE-PP-SM-SX-06ST/PC

Art.-Nr.: 228126-006

DIN-Modul, 6x Mittelstück ST/PC, Break- / Fanout

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Patch-/Patch-Modul bestückt mit:

6x Mittelstücke ST/PC, inkl. Beschriftungsleiste

1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene

Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: BxHxT 43 x 142 x 141 mm

Kategorie
KEV DIN Patch/Patch
Stecker Seite A
ST/PC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
6