KEV-DIN-8TE-PP-SM-SX-12E2000/APC Dia 0.1dB

Art.-Nr.: 228112-012

DIN-Modul, 12x Mittelstück E2000/APC Dia 0.1dB, Break- / Fanout

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Patch-/Patch-Modul bestückt mit:

12x Mittelstücke E2000/APC Dia 0.1dB, inkl. Beschriftungsleiste

1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene

Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: BxHxT 43 x 142 x 141 mm

Kategorie
KEV DIN Patch/Patch
Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
12