KEV-DIN-8TE-SP-OM3-SX-06SC/PC

Art.-Nr.: 249258-006

DIN-Modul, 6x SC/PC OM3 spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette für Total 12 Spleissungen, ANT

6x Mittelstücke SC/PC, inkl. Beschriftungsleiste

6x Pigtails SC/PC OM3 spleissbereit nach Swisscom Farbcode

6x ANT-Spleissschutze beigelegt

1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene in Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: LxBxH 142 x 100 x 43 mm

Kategorie
KEV DIN Spleiss/Patch
Stecker Seite A
SC/PC
Faser
Multimode OM3
Anzahl Stecker
6