KEV-DIN-8TE-SP-SM-DX-12LC/PC

Art.-Nr.: 249260-012

DIN-Modul, 12x LC/PC spleissbereit, ANT

Lieferbar, Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette für Total 12 Spleissungen, ANT

6x Mittelstücke LC/PC DX, inkl. Beschriftungsleiste

12x Pigtails LC/PC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

12x ANT-Spleissschutze beigelegt

1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene in Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: BxHxT 43 x 142 x 141 mm

Kategorie
KEV DIN Spleiss/Patch
Stecker Seite A
LC/PC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
12