KEV-DIN-8TE-SP-SM-SX-04E2000/APC

Art.-Nr.: 249253-004

DIN-Modul, 4x E2000/APC spleissbereit, ANT

Lagerbestand mit Login
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette für Total 12 Spleissungen, ANT

4x Mittelstücke E2000/APC, inkl. Beschriftungsleiste

4x Pigtails E2000/APC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

4x ANT-Spleissschutze beigelegt

1x Zugentlastung extern und 1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene in Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: LxBxH 142 x 100 x 43 mm

Kategorie
KEV DIN Spleiss/Patch
Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
4