KEV-DIN-8TE-SP-SM-SX-12ST/PC

Art.-Nr.: 249264-012

DIN-Modul, 12x ST/PC spleissbereit, ANT

Ab Lager lieferbar
Bitte registrieren

Hier registrieren

Spleiss-/Patch-Modul bestückt mit:

1x Spleisskassette für Total 12 Spleissungen, ANT

12x Mittelstücke ST/PC, inkl. Beschriftungsleiste

12x Pigtails ST/PC spleissbereit nach Swisscom Farbcode

12x ANT-Spleissschutze beigelegt

1x Kabelverschraubung M20

Modul für DIN-Schiene in Alu RAL 7035 lichtgrau

Masse: LxBxH 142 x 100 x 43 mm

Kategorie
KEV DIN Spleiss/Patch
Stecker Seite A
ST/PC
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
12