Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

OA-E2000/APC-04

Art.-Nr.: 612105-004

Optischer Abschwächer E2000/APC 4dB

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Stecker Seite A
E2000/APC
Faser
Singlemode
Kategorie
Abschwächer

Diamond, dotierte Dämpfungsfaser

Zeichnet sich durch vollständige Wellenlängeunabhängigkeit aus.

Kann direkt vor einem Empfangsmodul eingesetzt werden.

Präzise Dämpfung (± 10% Toleranz)

Auch für HRL-Einsatz.

Bis zu Lichtleistungen von 20 dBm einsetzbar.

Entfernbare, verdrehgesicherte Ferrule