Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen
Patchkabel SM dx0
Patchkabel SM dx8
Patchkabel OM3
Patchkabel OM4

Kabeltyp Kabelprofil
Simplex (Sx)Singlemode
Duplex (Dx) Fig. 0
Singlemode
Duplex (Dx) Fig. 8Singlemode
Duplex (Dx) Fig. 8 OM3Multimode
Duplex (Dx) Fig. 8 OM4Multimode
E2000/APC
LC/APC
LC/PC
SC/APC
SC/PC

Art.-Nr. 638334-005
gelb, 1.7mm , L=5m
Art.-Nr. 317213-020
türkis, 2.0mm Fig. 8, L=20m
Art.-Nr. 315637-001
gelb, 2.0mm, L=1m
Art.-Nr. 315224-015
gelb, 2.0mm Fig. 0, L=15m
Art.-Nr. 316406-005
gelb, 2.0mm Fig. 8, L=5m
Art.-Nr. 317237-007
türkis, 2.0mm Fig. 8, L=7m
Art.-Nr. 317140-008
gelb, 2.0mm Fig. 0, L=8m
Art.-Nr. 316003-008
gelb, 2.0mm Fig. 0, L=8m
Art.-Nr. 317079-003
gelb, 1.7mm, L=3m
Art.-Nr. 317087-001
gelb, 1.7mm, L=1m
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 68