Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

Patchkabel-OM3-dx8-LC/PC-LC/PC-020-H

Art.-Nr.: 317213-020

türkis, 2.0mm Fig. 8, L=20m

Es sind 10 Artikel an Lager

Farbe
Türkis
Stecker Seite A
LC/PC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
20
Faser
Multimode OM3
Kabeltyp
Duplex Fig.8
Durchmesser
2.0 mm
Kategorie
Patchkabel

2x LC/PC OM3

2x LC/PC OM3

Duplexkabel türkis OM3, 2.0mm, Fig. 8

Länge 20m