Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

Patchkabel-SM-LC/APC-LC/APC-005-H

Art.-Nr.: 638334-005

gelb, 1.7mm , L=5m

Mehr als 20 Artikel an Lager

Farbe
Gelb
Stecker Seite A
LC/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
5
Faser
Singlemode
Kabeltyp
Simplex
Durchmesser
1.7 mm
Kategorie
Patchkabel

1x LC/APC

1x LC/APC

Simplexkabel gelb, 1.7mm

Länge 5m