Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

Patchkabel-SM-dx8-E2000/APC-LC/PC-005-H

Art.-Nr.: 316406-005

gelb, 2.0mm Fig. 8, L=5m

Es sind 9 Artikel an Lager

Farbe
Gelb
Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
LC/PC
Länge
5
Faser
Singlemode
Kabeltyp
Duplex Fig.8
Durchmesser
2.0 mm
Kategorie
Patchkabel

2x E2000/APC Duplex mit Clip

2x LC/PC Duplex mit Clip

Duplexkabel gelb, 2.0mm Fig. 8

Länge 5m