Fanout-Pigtail-SM24-LC/APC-006

Art.-Nr.: 638365-006

24xLC/APC PL 1m - offen, gelb, 6m

2 sofort ab Lager lieferbar

Seite 1:

- 24x LC/APC, 24 fach Aufteiler montiert

- Peitschenlänge 1m gelb / 1.8mm

- Stecker nicht gestuft

- Steckerschutz

Seite 2:

nicht konfektioniert

- Swisscom Farbcode

Kabeltyp: Innenkabel

Masse: 1x24x9/125/250, gelb

Aussendurchmesser 4mm

Länge: 6m Kabel-Stecker inkl. Peitsche

Stecker Seite A
LC/APC
Länge
6
Faser
Singlemode
Anzahl Stecker
24
Kategorie
Fanout-Kabel