FTTH-IHK-WS-2.8-4LC/APC-080-Z-2-1234

Art.-Nr.: 315736-080

Inhousekabel, 4Fs, 4xLC/APC, 80m, Dose Z angeschlossen

Ab Lager lieferbar
Bitte registrieren

Hier registrieren

Mantel: LSFH, 2.8mm, Farbe weiss

Faser: 4x SM, 0.6mm,G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inkl. OTO AP Typ Dätwyler mit 2x Mittelstück mit Laserschutz

Stecker Faser 1 bis 4 eingesteckt.

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Länge: 80m

Farbe
Weiss
Länge
80
Durchmesser
2.8 mm
Anzahl Stecker
4
Enddose
Zidatech
Bauform
AP
Kategorie
Sonderangebote