Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

Patchkabel-SM-E2000/APC-FC/APC-002-E

Art.-Nr.: 316224-002

gelb, 2.0mm, L=2m

Es sind 2 Artikel an Lager

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
FC/APC
Länge
2
Faser
Singlemode
Kabeltyp
Simplex
Durchmesser
2.0 mm
Kategorie
Sonderangebote

1x E2000/APC H+S

1x FC/APC

Simplexkabel gelb, 2.0mm

Länge 2m