Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

Patchkabel-SM-LC/APC-LC/APC-015-H

Art.-Nr.: 315431-015

gelb, 2.7mm , L=15m

Es sind 6 Artikel an Lager

Farbe
Gelb
Stecker Seite A
LC/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Länge
15
Faser
Singlemode
Kabeltyp
Simplex
Kategorie
Sonderangebote

1x LC/APC

1x LC/APC

Simplexkabel easystrip gelb, 2.7mm

Länge 15m