Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

FIST-OC-GO31400L2-LS

Art.-Nr.: CY1864-000

3x 1x4, SM, sym, LC/APC, Splitter GPST-12

Es sind 1 Artikel an Lager

Stecker Seite A
LC/APC
Stecker Seite B
LC/APC
Kategorie
Splitter GPST-12

- Bauart: FIST-GPST12-Patchkassette

- Grade O (Planar low los)

- Für Wellenlägen 1310nm - 1650nm

- 15x LC/APC

- 9x Mittelstück LC/APC

- Patchfeld rechts / Stecker links

- Bereit für Montage in GPS2 Baugruppenträger

- Patchkabelausführung links

- Platte L