Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

PLCS-0103-1-A3-L-L-15-E2000/APC

Art.-Nr.: 315838-103

Splitter, 1x3, G657A1, sym, E2000/APC, 0.9mm, 1.5m

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
E2000/APC
Durchmesser
0.9 mm
Kategorie
Splitter PLC

IL max. 6.2dB / IL typ. 6.0dB

RL > 55dB

Wellenlängen 1260 - 1650nm

SM Faser 9/125/900 (G657A1)

Gehäuse Grösse: 45x4.5x4mm, Stahl

Konfektioniert mit:

- Eingang: E2000/APC, 0.9mm, 1.5m

- Ausgang: E2000/APC, 0.9mm, 1.5m