Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

PLCS-0112-1-K-S-S-15-E2000/APC

Art.-Nr.: 315879-000

Splitter, 1x12, G657A1, sym, E2000/APC, 2.0mm, 1.5m

Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden.

Stecker Seite A
E2000/APC
Stecker Seite B
E2000/APC
Durchmesser
2.0 mm
Kategorie
Splitter PLC

IL max. 12.5dB / IL typ. 12.0dB

RL > 55dB

Wellenlängen 1260 - 1650nm

SM Faser 9/125/900/2000 (G652D)

Gehäuse Grösse: 100x80x10mm, ABS Box

Konfektioniert mit:

- Eingang: E2000/APC, 2.0mm, 1.5m

- Ausgang: E2000/APC, 2.0mm, 1.5m