Diese Website verwendet Cookies, die beim Besuch der Website auf Ihrem Computer dauerhaft oder temporär gespeichert werden. OK Weitere Informationen

OADM-CWDM-1-11-1470-1470-1-E-L-0.5

Art.-Nr.: 316296-147

OADM 1 Kanal, 1470nm A/D, G652D, 0.9mm, 0.5m

Es sind 1 Artikel an Lager

Kategorie
WDM Divers

1 Add 1470 +/-5nm, 1 Drop 1470 +/-5nm

Wellenlänge: 1310 – 1625nm

SM Faser 9/125/900 (G652D)

0.5m Pigtail ohne Stecker

Gehäuse: Kunststoffbox 100x80x10mm