Breakout-SM8-LC/PC-LC/PC-011

N° art.: 316014-011

8x LC/PC PL0.75m - 8x LC/PC PL0.75m, jaune, 6.5mm, L=11m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Côté 1:

- 8x LC/PC

- Longueurs des fouets: 0.75m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Côté 2:

- 8x LC/PC

- Longueurs des fouets: 0.75m

- Connecteurs non dégradés

- Protection des connecteurs

Type de câble: Câble breakout intérieur

Dimensions: 8x9/125/250/2000, jaune, 6.5mm

Longueur: 11m connecteur - connecteur

Connecteurs côté A
LC/PC
Connecteurs côté B
LC/PC
Longueur
11
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
8
Catégorie
Offres spéciales