FTTH-IHK-WS-2.8-2LC/APC-050

N° art.: 315105-050

Inhousekabel, 4Fs, 2x LC/APC, Mini-Bobine à 50m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Mantel: LSFH, 2.8mm, Farbe weiss

Faser: 4x SM, 0.6mm, G657A, Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert:

- Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m

Auf Bobine zum einfachen Abwickeln

Couleur
Weiss
Longueur
50
Diamètre
2.8 mm
Nombres de connecteurs
2
Catégorie
Offres spéciales