Patchcâble-SM-E2000/APC-FC/APC-002-E

N° art.: 316224-002

jaune, 2.0mm, L=2m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

1x E2000/APC H+S

1x FC/APC

Câble simplex jaune, 2.0mm

Longueur: 2m

Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
FC/APC
Longueur
2
Fibre
Singlemode
Type de câble
Simplex
Diamètre
2.0 mm
Catégorie
Offres spéciales