FTTH-IHK-WS-2.8-4LC/APC-040

N° art.: 315391-040

Câble Inhouse, 4FO, 4x LC/APC, Mini-bobine de 40m

8 disponibles en stock

Gaine: LSFH, 2.8mm, couleur blanc

Fibres: 4x SM, 0.6mm, G657A, Coating: rouge, vert, jaune, bleu

Confectionné d'un coté:

- Fibres 1 (rouge): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 2 (vert): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 3 (jaune): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 4 (bleu): 1x LC/APC, PL 0.45m

Sur bobine pour déroulage facile

Couleur
Weiss
Longueur
40
Diamètre
2.8 mm
Nombres de connecteurs
4
Catégorie
Mini bobines FTTH avec conn.