FTTH-IHK-WS-2.8-4LC/APC-040-ZUP-2-1234

N° art.: 316063-040

Câble Inhouse, 4FO, 4xLC/APC, 40m, prise Z UP raccordée

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Gaine: LSFH, 2.8mm, couleur blanc

Fibres: 4x SM, 0.6mm,G657A, Coating: rouge, vert, jaune, bleu

Confectionné d'un coté:

- Fibres 1 (rouge): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 2 (vert): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 3 (jaune): 1x LC/APC, PL 0.45m

- Fibres 4 (bleu): 1x LC/APC, PL 0.45m

Inclus OTO UP type Dätwyler avec 2x raccords avec protection laser

Connecteurs fibres 1-4 branchés.

Sur bobine pour déroulage facile

Longueur: 40m

Couleur
Weiss
Longueur
40
Diamètre
2.8 mm
Nombres de connecteurs
4
Prise
Zidatech
Type de montage
UP
Catégorie
Mini bobines FTTH avec prises