Breakout-SM12-E2000/APC-E2000/APC-026

N° art.: 316124-026

12xE-2000/APC PL 0.5m - 12xE-2000/APC PL 0.5m, jaune, 26m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Côté 1:

- 12x E2000/APC, vert

- Longueurs des fouets: 0.5m - 1.05m, dégradé

- Protection des connecteurs

Côté 2:

- 12x E2000/APC, vert

- Longueurs des fouets: 0.5m - 1.05m, dégradé

- Protection des connecteurs

Type de câble: Câble breakout intérieur

Câble: 12x9/125/900/2000, jaune

Longueurs des fouets: dégradé par pas de 5cm

Fouet le plus court = n°. 1

Fouet le plus long = n°. 12

Longueur: 26 mètres, connecteur-connecteur, inclus fouets

Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
E2000/APC
Longueur
26
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
Câbles Break-out