Breakout-SM4-E2000/APC-E2000/APC-010-E

N° art.: 321196-010

4x E2000/APC PL1.15m - 4x E2000/APC PL1.15m, jaune, 5.2mm, L=10m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Coté 1:

- 4x E2000/APC

- Longueur de fouet 1.15m

- non-dégradés

- Protection connecteurs

Coté 2:

- 4x E2000/APC

- Longueur de fouet 1.15m

- non-dégradés

- Protection connecteurs

Type de câble: Breakout, câble intérieur

Câble: 4x9/125/250/2000, jaune, 5.2mm

Longueur: 10m connecteurs-connecteurs, inclus fouets

Catégorie
Câbles Break-out
Connecteurs côté A
E2000/APC
Connecteurs côté B
E2000/APC
Longueur
10
Fibre
Singlemode
Type
Kabel
Nombres de connecteurs
4