Fanout-Pigtail-SM24-LC/APC-006

N° art.: 638365-006

24xLC/APC PL 1m - non confectionné, jaune, 6m

2 disponibles en stock

Coté 1:

- 24x LC/APC, éclateur 24x monté avec:

- Longueur des fouets: 1m jaune / 1.8mm

- Connecteurs non-dégradés

- Avec prot. de conn.

Coté 2:

non confectionné

- Code couleurs Swisscom

Type de câble: câble intérieur

Dimensions: 1x24x9/125/250, jaune

Diamètre du câble: 4mm

Longueur:6m câble-connecteurs y compris fouets

Connecteurs côté A
LC/APC
Longueur
6
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
24
Catégorie
Câbles Fan-out