Pigtail-Fibre-SM-E2000/APC-0.1dB-002.5-E-12SET

N° art.: 315828-000

Set de 12 pigtails, assortis, 0.9mm, L=2.5m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

12x E2000/APC 0.1dB, Diamond, antiflexion court

Set de pigtails colorés 0.9mm

Fibre easy strip

Longueur 2.5m

Connecteurs côté A
E2000/APC
Fibre
Singlemode
Catégorie
Pigtails/fibre