Pigtail-Fibre-SM-SC/PC-002-H-12SET

N° art.: 318037-000

Set de 12 pigtails, assortis, 0.9mm, L=2.0m

Livrable du stock
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

12x SC/PC

Set de pigtails colorés 0.9mm

Fibre easy strip

Longueur 2.0m

Connecteurs côté A
SC/PC
Fibre
Singlemode
Catégorie
Pigtails/fibre