KEV-3HE-DIN-PP-SM-SX-06E2000/APC R&M

N° art.: 228110-006

Module compact DIN, 6x raccords E2000/APC R&M, Break- / Fanout

Disponible, stock avec login
Veuillez vous enregistrez

S’enregistrer ici

Patch-Patch Module complètement monté avec:

6x raccords E2000/APC R&M, inclus champs de designation

1x presse-étoupe M20

Module pour rail DIN

Alu RAL 7035 gris

Dimensions: 142 x 100 x 43mm

Connecteurs côté A
E2000/APC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
6
Catégorie
KEV DIN Patch/Patch