KEV-1HE-A-24x AS-OM4x-SX-12SC/PC

N° art.: 302759-012

Patchpannel 19'' 1U, 12x SC/PC OM4 prêt pour ép., ANT/SMOUV

16 disponible en 3 - 10 jours ouvrable
Plus disponible en 3 - 4 semaines

Pour épissures, avec cassette d'épissures, Alu RAL 9005 noir mat

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse

1x cassette d'épissures pour un total de 24x épissures, ANT/SMOUV

- 12x raccords SC/PC OM4x, numérotés, inclus champs de design.

- 12x Pigtails SC/PC OM4x prêt pour épissures

- Inclus 12x protections d'épissures ANT et SMOUV

- Inclus Instructions de montage et matériel de montage 19''

Connecteurs côté A
SC/PC
Fibre
Multimode OM4
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
Patchpan. 19'' 1U - ép.