KEV-1U-B-OM3-DX-48LC/PC

N° art.: 302515-048

Patchpannel 19'' 1U /patch, 24x LC/PC OM3, Break-/Fanout

5 disponible en 3 - 10 jours ouvrable
Plus disponible en 3 - 4 semaines

Pour câbles préconfectionnés, Alu RAL 9005 noir mat

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse

- 24x raccords LC/PC OM3 DX, numérotés, inclus champs de design.

- Inclus matériel de montage pour 19''

Connecteurs côté A
LC/PC
Fibre
Multimode OM3
Nombres de connecteurs
48
Catégorie
Patchpan. 19'' 1U - patch