KEV-1U-B-SM-SX-12E2000/APC Diamond

N° art.: 302511-012

Patchpannel 19'' 1U /patch, 12x E2000/APC DIA, Break-/Fanout

Livraison env. 3 - 4 semaines

Pour câbles préconfectionnés, Alu RAL 9005 noir mat

2x introductions avec fix., inclus 1x plaque pleine et 1x brosse

- 12x raccords E2000/APC Diamond SX, numérotés, inclus champs de design.

- Inclus matériel de montage pour 19''

Connecteurs côté A
E2000/APC
Fibre
Singlemode
Nombres de connecteurs
12
Catégorie
Patchpan. 19'' 1U - patch